Home
Kontakt - Jugendfussball
Weblinks
Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften

Name Position Telefon Fax
Marcus Fuhr Jugendleiter Spvgg Fischbach 016097573314
Björn Rupprich Jugendleiter Vfl Weierbach 01729649531
Matthias Düwel Trainer A-Jugend 015140776535
Oliver Hahn Trainer B-Jugend 016098524968
Christian Meyer Trainer B-Jugend 016097923709
Lothar Müller Trainer C-Jugend 06784-9830888
Ralf Reinhards Trainer C-Jugend 015112620303
Thomas Meyer Trainer D-Jugend 01714262696
Marcel Werle Trainer E-Jugend 015143208324
Alexander Usinger Trainer E-Jugend 015209813141
Stefan Dahlem Trainer F-Jugend
Rüdiger Hahn Trainer F-Jugend 01705308689
Frank Taube Trainer G-Jugend 015221958110
 
© 2020 Spvgg-Fischbach
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.